Daftar Calon Peserta Seleksi Kegiatan International Seminar on STEM Education

Nomor    : 248/QiM.2.1/PP/2023

Tanggal  : 27 April 2023

 

DAFTAR CALON PESERTA SELEKSI KEGIATAN

 “International Seminar on STEM Education”

Dengan tema: “STEM Education for the Future: Preparing Students for a Dynamic World”

 

Berikut adalah daftar calon peserta kegiatan International Seminar on STEM Education dengan tema STEM Education for the future: Preparing Students for Dynamic World  yang dinyatakan Lolos Seleksi. Calon peserta terdaftar diwajibkan Registrasi ulang pada link:

http://seaqim.id/confirmseminarstem23

 

Maksimal registrasi ulang pada tanggal 1 Mei 2023, lebih dari tanggal tersebut dianggap mengundurkan diri/tidak hadir.

Bagi Bapak/Ibu yang sudah mendaftar dan masih sangat berminat mengikuti kegiatan ini bisa menghubungi: Tika dengan No.WA: 08112577075 akan kami prioritaskan menjadi Peserta Cadangan dan akan dihubungi maksimal tanggal 3 Mei 2023.

 

No.

Nama Lengkap

Nama Sekolah

Provinsi

1

Abdul Mu’in

SDN Padaan 02

Jawa Tengah

2

Agatha Windya Wahyu Kusuma

SDN Nirmala

D.I. Yogyakarta

3

Aisyah Senja Mustika

SDN 1 Bakungan

Jawa Tengah

4

Akhmad Rofii’ Uddiin

SDN Panasan Sleman

D.I. Yogyakarta

5

Aniza Ambarwati

SDN 2 Candi

Jawa Tengah

6

Arief Wismmono

SMAN 1 Jetis, Bantul.

D I Yogyakarta

7

Arifah Nur

SDN Plumbon

D.I. Yogyakarta

8

Asni Widiastuti

SDIT LHI

D.I. Yogyakarta

9

Ayu Nurul Istiqomah

SDN Klegung 1

D.I. Yogyakarta

10

Choirotun Chisaan

MA Darussalam

D.I. Yogyakarta

11

Choirul Azizah

SDN 2 Mergowati

Jawa Tengah

12

Dedy Dwi Setyawan

SDN Sumberwatu

D.I. Yogyakarta

13

Devi Seftiana

SDNi Gembongan

D.I. Yogyakarta

14

Dewi Lestari

MTsN 1 Klaten

Jawa Tengah

15

Dewi Nirmala Anggarini

SMPN 4 Ambarawa

Jawa Tengah

16

Diana Ristiaratna

SDiT LHI

D.I. Yogyakarta

17

Dini Annisa Nurbaety Elsola

SDN Selo

D.I. Yogyakarta

18

Drs. Puji Hariyono

MTs. Saintek Nurul Quran HDWR

D.I. Yogyakarta

19

Dwi Astuti 

Universitas Ahmad Dahlan 

D.I. Yogyakarta

20

Dwi Muryanto

SDN Poncol 02

Jawa Tengah

21

Dwi Sutrisniwati

SDN Sugihan 03 Kec. Bendosari

Jawa Tengah

22

Dyah Sulistyawati

SLBN 2 Yogyakarta

D.I. Yogyakarta

23

Dyan Indrawati 

SD Muhammadiyah Kleco 1 

D.I. Yogyakarta 

24

Eka Yudha Ardiyanto

SDN Suruh 01

Jawa Tengah

25

Ema Romayah

SDN Sumber 1

DI Yogyakarta

26

Emy Kurniati 

SD Bantul Warung 

D.I. Yogyakarta 

27

Endah Nurlaela Arumdani 

Islamic 3-Elementary School LHI

D.I. Yogyakarta 

28

Erni Lestari

SDN 1 Sungapan

D.I. Yogyakarta 

29

Etik Ratnaningsih 

SDN Ringinharjo 

D.I. Yogyakarta 

30

Faiziin

SMPIT Salman Al Farisi Boarding School

D.I. Yogyakarta 

31

Farida Nur Rahmawati 

SMKN 1 Sanden 

D.I. Yogyakarta 

32

Fatmarani Yudhiartika

SDN Kalipucang

D.I. Yogyakarta 

33

Fifilia Kusumajati

SDIT LHI 

D.I. Yogyakarta 

34

Fitrianita Utami

SDN Pleburan 04

Jawa Tengah

35

Fitriyani

SMP Daarul Ilmi Boarding School

D.I. Yogyakarta 

36

Gati Indah Merdekawati

SD Netral C Yogyakarta

D.I. Yogyakarta 

37

Heri Setiyono, S.Pd

SD Sabdodadi Keyongan

D.I. Yogyakarta 

38

Heri Sutrisno 

SDIT LHI

D.I. Yogyakarta 

39

Hermi Lailla Aprilia

SMK Kesehatan Amanah Husada

D.I. Yogyakarta 

40

Ihdina Khusnasani

SDN 1 Giripurwo

D.I. Yogyakarta 

41

Jiman, S.Pd

SDN Ujung Ujung 03

Jawa Tengah

42

Juliana Aningtyas

SDN Kaligatuk

D.I Yogyakarta

43

Jumarsih

SLB Negeri 1 Yogyakarta

D.I. Yogyakarta

44

Kasmiyati 

SLB E Prayuwana Yogyakarta 

D.I. Yogyakarta 

45

Kucisti Ike Retnaningtyas Suryo Putro

SMPN 13 Surakarta

Jawa Tengah

46

Lidya Septia Devega 

SDN Rejosari 01 

Semarang

47

Margareta Widiyasanti

SDN Daleman

D.I. Yogyakarta 

48

Mavitra Ellanvihara

SDIT LHI

Indonesia

49

Mei Wahyuni

SD Ngoto

D.I. Yogyakarta 

50

Meta Br Ginting

Universitas Negeri Yogyakarta

D.I. Yogyakarta 

51

Muhammad Aly Sa`id

Universitas Negeri Yogyakarta

D.I. Yogyakarta 

52

Muhammad Nur Fariza

SMA IT Ihsanul Fikri Mungkid

Magelang

53

Munawaroh

SDN Panggang Sedayu

D.I. Yogyakarta 

54

Nuning Siti Lestari

SDN Tambran II

D.I. Yogyakarta 

55

Nur Khasanah

SLB N Pembina Yogyakarta

D.I. Yogyakarta 

56

Nuril Huda

UIN Maulana Malik Ibrahim Malang

Jawa Timur

57

Okta Islamiati

SMP Piri Ngaglik

D.I. Yogyakarta

58

Palupi Sri Wijayanti 

Universitas PGRI Yogyakarta 

D.I. Yogyakarta 

59

Puji Purwati

SDN 1 Ploso Purwantoro Wonogiri

Jawa Tengah

60

Putri Herdiyana Wulanuari

SMK SMTI Yogyakarta

D.I. Yogyakarta

61

Rachma Sulistyowati

SD Muhammadiyah Pakem

D.I. Yogyakarta 

62

Rahayu Pujiati 

SLB Samara Bunda Yogyakarta 

D.I. Yogyakarta 

63

Rahmat Saleh Hasibuan

SD Muhammadiyah Jogodayoh 

D.I. Yogyakarta 

64

Ratnaningsih

SMP Muhammadiyah 2 Depok

D.I. Yogyakarta 

65

Rini Ambarwati

SD Negeri Sorogenen 1

D.I. Yogyakarta 

66

Risnawati

SDN Ngreco 04

Jawa Tengah

67

Rita Destiana

SMPIT LHI Banguntapan Bantul 

D.I. Yogyakarta 

68

Rita Suryani

SMP Negeri 1 Cangkringan

D.I. Yogyakarta 

69

Rahmat Saleh Hasibuan

SDIT LHI, Banguntapan, Bantul, DIY

D.I. Yogyakarta 

70

Rodhiyati Fajriyah

Ngoto Elementary School

D.I. Yogyakarta 

71

Rofiana

SD N Pungkuran

D.I. Yogyakarta 

72

Romawati

SD N Karanggondang

D.I. Yogyakarta 

73

Saras Septy Latifah

SD Teruman

D.I. Yogyakarta 

74

Sardiyana

Dinas Dikpora

D.I. Yogyakarta 

75

Sari Nur Hayani

SD N Gebang Surakarta

Jawa Tengah

76

Sartini

SD Negeri 2 Gadingharjo

D.I. Yogyakarta 

77

Septia Ayu Pratiwi

Universitas Siber Muhammadiyah

D.I. Yogyakarta 

78

Septiana Dewi 

SDIT LHI

D.I. Yogyakarta 

79

Siti Nafiah

SMP N 16 Yogyakarta

D.I. Yogyakarta 

80

Sitti Mutia Umasugi

Universitas Negeri Yogyakarta

D.I. Yogyakarta 

81

Sri Andarini Eka Prapti

SLB A Yaketunis

D.I. Yogyakarta 

82

Sri Muji Rahayu

Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga D.I. Yogyakarta

D.I. Yogyakarta 

83

Sri Wahyuni

SD Ngoto 

D.I. Yogyakarta 

84

Sumandita Noviani

SD Negeri 3 Bantul

D.I. Yogyakarta 

85

Sumardi

SD Negeri Depok 1

D.I. Yogyakarta 

86

Supriyadi

SDIT LHI

D.I. Yogyakarta 

87

Susi Suprapti 

SMAN 1 PRAMBANAN 

Jawa Tengah

88

Syilvia Septiani

Universitas Negeri Yogyakarta

D.I. Yogyakarta 

89

Titin Yudhiati

SD N Rembes 01

Jawa Tengah

90

Tri Rahayu

SMPIT AL FALAH

Jawa Tengah

91

Tundung Memolo

SMPN 3 Satap Sapuran

Jawa Tengah

92

Tuty Setyowati

SMA Negeri Kebakkramat

Jawa Tengah

93

Wahyu Ambarsari

SD Negeri Gambiranom

D.I. Yogyakarta

94

Wahyu Ratnawati

SD Negeri Nayu Barat II

Jawa Tengah

95

Yulli Dia Putri

SDN Dlingo, Bantul

D. I. Yogyakarta

96

Yunaifah

SD 2 Gadingharjo

D.I. Yogyakarta 

97

Yustine Maulina 

SMA 3 PURWOREJO 

Jawa Tengah

98

TbC

BBGP D.I. Yogyakarta

D.I. Yogyakarta

99

TbC

BBGP D.I. Yogyakarta

D.I. Yogyakarta

100

TbC

BBGP D.I. Yogyakarta

D.I. Yogyakarta

Kami sampaikan selamat kepada calon peserta yang telah lolos seleksi, harapan kami Bapak/Ibu dapat mengikuti dengan bersungguh-sungguh serta menaati peraturan dan ketentuan yang berlaku selama kegiatan.

Yogyakarta, 27 April 2023

a/n Direktur
Deputi Administrasi

Puji Iryanti, M.Sc.Ed
NIP. 196407151989032007

 

Share this article
Posted in Announcements.